Ketty Bertossi, Fotografin // kettybertossi.ch

Savino Caruso, Video // savinocaruso.ch

Jonas Gillmann, Dramaturg/Regisseur // jonasgillmann.ch

Emilia Haag, Schauspielerin

Nina Mariel Kohler, Schauspielerin/Regisseurin

Sibylle Mumenthaler, Schauspielerin // sibyllemumenthaler.com

Joel Sames, Video // joelsames.com

Kathrin Walde, Produktionsleitung // kathrinwalde.ch

Kino Hitch, Neuss // hitch.de

Salon Fink, Dortmund // salonfink

ROXY Birsfelden // theater-roxy.ch